Диплом ВУЗа 1976-2014

ГДЕ КУПИТЬ ДИПЛОМ  ВУЗа? КАК ВЫБРАТЬ ДИПЛОМ?

Количество организаций в интернете по запросам: «покупка диплома», «куплю диплом» – очень много. Кого выбрать? На какие параметры ориентироваться? Здесь, как и при выборе машины, телефона … придерживаемся общих привил, т.е. обращаем внимание на:
  • рекомендации друзей;

  • уровень общения менеджера;

  • соответствие цен;

  • уточнить что входит в цену, например доставка;

  • в конечном итоге смотрим на сайт.

Вы сами определите для себя критерии важности. Ведь все мы знаем примеры, бывает и фирма крутая и товар отличный, а дозвониться проблемно, то просят перезвонить, то ответят грубо… и бывает наоборот, маленькая организация, но относятся по человечески, подскажут, все объяснят. Всегда выбор за Вами!

КАКИЕ ДИПЛОМЫ БЫВАЮТ? В ЧЕМ РАЗНИЦА?

Основное отличие это бланки:

  • Типографский бланк- бланк напечатанный в типографии, на принтере..

  • бланк ГОЗНАК  – это оригинальный бланк, который печатает ГОЗНАК для ВУЗов России.

Если решили купить диплом института/университета, чтобы просто похвастаться, то подойдет обычный типографский. Т.е. отпечатан в типографии с меньшими степенями защиты, и чем больше их, тем выше стоимость. Если количество степеней защиты практически равно ГОЗНАКовскому бланку, то это данный бланк очень высокого качества. Но если Вам он необходим для работы, то лучше не рисковать и купить диплом государственного образца на ГОЗНАКовском бланке.

Естественно отличаются по «красноте».

Красный диплом получает отличник в учебе, т.е. минимум 75% отметок у него – отлично. Оставшаяся часть максимуму 25% - это предметы сданные на «хорошо». Все остальные «синие». Если Вам не критично, то лучше купите «синий» диплом, т.к. на красным уделяется больше внимания, и не зачем его лишний раз тревожить.

Остальные отличия – это по степени образования:

  • Средне-специальное образование: техникум / колледж.

  • Высшее-профессиональное образование – с ним дела интересные обстоят, если раньше были инженеры, потом они же специалисты (пять лет обучения очно), то сейчас бакалавры (четыре года), магистры (6 лет).

  • Научные сотрудники – кандидаты технических наук. До реформы, обучение в аспирантуре длилось три года, и процент защитившихся был около двадцати. То сейчас это два года обучения. Интересно сколько молодых ребят смогут защитить диссертацию?

  • Доктора наук – выше уже никуда. Здесь все проще, после получения к.т.н., как напишешь докторскую диссертацию, так и защитишь. Нет рамок по времени. Есть примеры людей, которые только в 70 лет защищали докторскую.

Интересный факт, что отметок нет у к.т.н. и докторов, есть защита или не защита.

КУПИТЬ ДИПЛОМ СТАРОГО ОБРАЗЦА

«Идеально» купить диплом старого образца, с соответствующими печатями и подписями, с проверенной предметной базой. По срокам – это 2 дня, ( с полной проверкой перечня предметов, расчасовки, преподавательского состава и заполнения самого диплома и вкладыша). Приобретя диплом у нас, Вы можете быть уверены, что диплом с такой же серией и номером никогда не был выдан другому лицу. Т.е. при проверке не окажется, что этот номер уже проходил под другой фамилией. Кстати о проверке, или «пробивке» (либо проводке через компьютер, как любят выражаться) диплома старого образца, которые выдавались до 1997 года (в некоторых ВУЗах до 1998 года) не заносились не только в компьютерную базу (не было таковой), но порой и регистрационные книг


и найти невозможно. Попробуйте взять номер и серию диплома друга и в ВУЗе, который он окончил, получить необходимую справку об обучении. Нам не удалось это сделать даже через сотрудника МВД, хотя интересующий нас человек действительно окончил этот ВУЗ! Так что если Вы не баллотируетесь в Государственную думу или под Вас не «копают» конкуренты, то можете быть спокойными. На нашей практике таких вопросов не было. Возможно (для подстраховки) приобрести архивную справку. Так что купите дипломы старого образца, если Вас устраивает год окончания (до1998 года), это идеальный вариант для Вас!

КУПИТЬ ДИПЛОМ НОВОГО ОБРАЗЦА

Предлагаем Вам купить диплом вуза с приложением нового образца на нашем сайте по самым низким ценам в Москве. Что касается цен, то самый простой способ проверить наше утверждение – это сравнить наши цены на дипломы с ценами других компаний. Только не забудьте запомнить адрес нашего сайта, уверен, что Вы непременно сюда вернетесь.

Одним из главных наших преимуществ – это безупречность наших документов. Коллектив команды и накопленный за большое количество лет в этом деле опыт позволяет нам делать действительно выг

одные предложения для каждого клиента отдельно. Наши эксперты подберут

Вам дипломы, справки и всевозможные свидетельства. Для постоянных покупателей мы предоставляем скидки уже с последующего заказа. Наша курьерская служба осуществляет доставку дипломов ВУЗов по Москве и московской области бесплатно. Для жителей  других городов мы готовы орга
низовать пересылку диплома без каких либо дополнительных затрат исключая стоимость самой пересылки.

Как бы долго не существовала коррупция продажа дипломов о высшем образовании, а всё же, до сих пор спорят хорошо ли это или плохо. Ну что сказать, конечно, плохо, плохо то, что людей вынуждают идти на такие меры. Ведь, будь у человека возможность реально отучиться, уверенность в знаниях, данных университетом, да к тому же, не было бы уже выше названной коррупции, ну разве же тогда приходилось бы идти на такие меры, был бы спрос, а, соответственно и предложение на продажу документов?

А ведь действительно нас вынуждают, значит это на руку не только нам, тем, кто приобретает или продаёт, но и тем, кто должен на самом деле бороться с этим. А у  нас получается, что от властей мы слышим о том, что действия покупателей документов об образовании так же низки и противозаконны, как и продавцов. Но из их действий, законов, составленных теми же властями, становится ясно, что они-то и загоняют человека в угол, не дают других возможностей, кроме как купить диплом о высшем образовании. Интересно, получается, действия людей, которым просто не оставили выбора, незаконны, а те, действия, которые этих людей и загнали в угол, полностью не только легальны, но ещё и похвалы заслуживают?!

Что-то определённо не сходится, понять бы это нашей верхушке, нашим законодателям, нашим прекрасным властям, так хорошо борющихся с беззаконием словами! А пока остаётся лишь

слышать, что продажа дипломов о высшем образовании незаконна, как и покупка диплома Колледжа не обращая внимания на то, что всё это не само собой появилось, а имеет вполне чёткие и реальные причины, в отличие от нереальных законов, составленных ничего не видящими вокруг, кроме денег, людьми. Мы предлагаем Вам купить точную копию тех документов, которые выдаются в ВУЗе, купить диплом МЭСИ, купить Московском государственном университете диплом, купить диплом МФПА, купить диплом МГОУ, купить диплом МВА, купить диплом МАДИ, купить диплом МИРЭА, купить диплом ГУАП.  Продажа дипломов ВУЗов производится на оригинальных бланках ГОЗНАКа. Вам только один раз придется затратить не большую сумму денег и диплом, будет помогать Вам  всю оставшуюся жизнь и поверте нам окупит себя в первый же месяц после его покупки!